Кр
Кристина

у кого дизельная машина? Что за Система впрыска Common Rail. какие + -Хочу купит ниссан нп 300 Кто знает как она ?

Андрей Головин

если топливная фирмы лукас, довольно капризная и дорогостоящая в ремонте, если бош, в 3раза дешевле, и менее прихотливая, некоторые отстаивают солярку, говорят что проблем нет

Светлана

Пока система исправна, только радует! Когда хоть что-то ломается-туши свет, выворачивай карманы. . Поэтому эксплуатирую машину с ТНВД. А еще они очень требовательны к качеству топлива, и переносят нашу соляру далеко не все!