Владимир Тимошкин

Где можно заказать дипломную работу? Чтобы не нарваться на шарашкину контору.

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать дипломную работу? Может кто то уже заказывал и знает, может посоветовать проведенное место. У меня есть несколько вариантов, но я не знаю, насколько они хороши: диплом тайм и заочник.

Люба

Только у проверенных людей. Напишите тему работы, посмотрим в архиве

Руслан Исаев

если по экономич специальности диплом, то могу написать без всяких исполнительских сборов со стороны посредников, пишу уже 4 года... а если хотите выбрать контору.. то ориентируйтесь на то берет ли организация всю сумму или только предоплату.. лучше всего обратиться в контору не интернетовскую, а с офисом в вашем городе