Юлия Деревенская

Как понять по резюме, что человек ищет работу только в "шарашкиных конторах"? (см. образец)

Опыт работы
Период работы: сентябрь 1999 — январь 2018 (18 лет 5 месяцев)

Должность: Водитель в разных компаниях

Компания: Разные компании, в разные годы

Обязанности: Развоз, отвоз

Юлия Науменко

Человек выбирает "легкие" работы и задерживается там не долго.

Ирина Александрова

Давайте я устроюсь к вам водителем. Без шарашкиных. Зарплату полтора миллиона сможете? У меня высшее...

Марат Алмашов

если человек работал водителем, не значит, что в шарашкиных конторах. По сути, в резюме не видно сколько компаний он сменил за 18 лет.

Игорь Федосеев

а в нормальных конторах требования на чугунный мост и на выхлопе что то совсем тухло