Заир Абдуманап Уулу

Как особенности английского характера проявляются во внешней политике?

У англичан помимо чая в 5 часов и культа Королевы есть много особенностей характера. Как же они проявляются, если говорить о внешней политике Британии???

Светлана Глубокова

Один русский дипломат, находящийся в Англии, на вопрос :" Как там Великобритания ? " , ответил - " ГАДИТ " ...Лучшеи не скажешь !,

Ильина Ксения

у них еще обед в 7 часов вечера

Алексей Бученков

Во внешней политике: Эгоизм, коварство, наушничество, загребание жара чужими руками.

Елена Самойлова

нагадить и свалить тихо, по английски, при этом мило улыбаясь