Nastena

Сегодня ночью приснился сон где я целуюсь с незнакомой девушкой!)

Сегодня ночью приснился сон где я целуюсь с незнакомой девушкой! )
Она была такая красивая и мне было очень приятно, но я уже забыл какое у нее было лицо (( что бы это могло бы обозначать ?

p.s я парень 14 лет, с другой странички сижу!

Екатерина С

Тут Ирин Владимирович такое дело, мужчинам такие сны свойственны...))))))

Юр
Юрий

жениться тебе надо, барин! ))))

Гриша

Да все норм.

Нигина Трегубова

ахахха!!! Doom Doom...я под сталом)