Ольгп Сланко

Почему пока мужики заняты зарабатыванием денег и обезпечением семьи, у женщин голова больше занята " любит- нелюбит",

и если любит, то почему последнее время как-то не так любит ?

Андрей Сухачев

много семей, где все по-другому...

Александр Данилкин

от безделья все!!)))))

Виталий Моисеев

Вы забыли дописать что у женщин мысли еще и о том чем бы сегодня накормить зарабатывающего деньги, как постирать ему носочки, как бы покомфотнее обустроить быт, как лучше воспитывать его детей, как сэкономить, как самой получше выглядеть и пр. и пр.

Татьяна Нечаева

Они существа высшего порядка и о таких мелочах не задумываются.

Роман Евменов

Извечный женский вопрос.... И ничего тут не изменишь!

ОК
Ольга Калинина

да точно от безделья мля сидят на жопе и наблюдают и начинаются придирки ты мне внимания не уделяешь итд.... работать надо и делами заниматься

Мария Евстафиади

от тунеядства ..когда женщина работает ..дурные мысли ей в голову не лезут ..

Ольга Юрова

потому что бабы дуры)

Кристина Морарь

не любил бы положил бы на все с прибором и лежал бы на диване!!!!

Кусьма Евгеньевна

потому что они, бывает, так увлекаются зарабатыванием денег, что им становится все равно, для кого их зарабатывать, для семьи или для любой женщины, кто хороший секс ему устроит...

Вера

от безделья, пусть лучше на кухню идут, борщ готовят.

Светлана Лимперова

Уверенная в себе не имеет подобного вопроса!:)

Андрей Постников

Она обеспечена, проблем нет - вот думай о всякой глупости.

Ирина Морозли

Потому что зарабатывая деньги мужчина успевает и отдохнуть с друзьями (подругами), прийдет домой на бок и спать. А женщина если не работает (на работе) то по дому у нее хватает забот, и отдохнуть не имеет права, и времени. Вот почему она и начинает сходить сума.

Валерия Чугунова

хихи )) ваша правда - иногда кажется что "не так любит" )) ну это скорее всего вследствие ПМС.. .
а зарабатыванием денег.. . мы оба занимаемся ))) и кстати зарабатываем практически одинаково )))

Александр Чичёв

От безделья маются

Александр Корташов

Потому что пока он там зарабатывает эти деньги, его рядом нет. Поэтому так и думает.

Константин Власкин

вы зарабатывайте, но не забывайте о нас.. . Купи абонемент в фитнес зал или запиши на занятия эротических танцев.... И все, голова занята другими заботами.... "любит- не любит" в прошлом...

Вячеслав Трофимов

Плохо когда даме скучно....

Ир
Ирина

вечные вопросы пошли))

Евгений Рубцов

если женщина не работает, то да, главный вопрос- любит не любит будет прокручивать постоянно.. .
такова женская натура...

Нигина Трегубова

да тараканы там что то шепчать а не женщина.

Анна Колосова

передай ей свой рубанок (или чем ты там зарабатываешь) и пустые думки улетучаца

Козлов Андрей

Женщины много дел могут успеть сделать и помимо работы, при этом и о любви не забывают.. . так устроены...)

Андрей Головин

Для них главное - NEXT

Евгений

не уверена в вашей любви ( если она конечно не манипулятор и активный пользователь мужчин во всех смыслах).... судя по вашим комментариям - вы ее не любите... она это понимает, чувствует... она уже вас потеряла, так как - ТАК (как вы отозвались в коментах) не любят... поймете, когда сами полюбите...)

Рено Капелюшкин

Менталитет такой!

Катерина Филимонова

Так женщины живут эмоциями!

Дениска Клубнячков

Занятая женщина, некогда думать об этом.

Ольга

Женщина время не теряет и ищет других мужчин кому можно сесть на шею.

Ася

а мозг то чем то надо занимать

Юрий Барметов

Нужно Женщине уверенной в этих словах быть, чтобы голову ими постоянно не глумить!

Elena Golovkina

Женщины не Сбербанк.

Дмитрий Хаимов

ибо каждому свое однако

Д1
Дмитрий 111

почему то кажется что у автора вопроса жена в декрете сидит.
и этол смотря сколько " заравбатывание" , а то некоторые получают прожиточный минимум, а мыслят себя олигархами.

Юрий Виноградов

от неуверенности в себе

Наталья Воронова

женщинам внимания не хватает и ЛАСКИ, а может НОРКИ или СОБОЛЯ)))))

Евгения

а что еще ей делать?

Маргарита Басенко

потому что женщина может разорватся сразу на несколько дел, и она ждет того же от своего спутника. Если он этого не понимает - значит он перестал понимать ее. и по непонятной женской логике: если вы перестали понимать друг друга, значит прошла любовь, завяли помидоры)

Наджибулло Лутфиллоев

Разные бывают мужчины, и разные бывают женщины. Почему- то некоторые женщины успевают все- и любить, и создавать уют в доме, и работать!

Любовь Харитонова

Женщины более эмоциональны.

Анютка Скачкова

Потому что нормальных женщин находить надо, а не тех, что только о любви думают.

Татьяна Фоменко

Больная тема) Я нашла средство от этого недуга) Я делаю так, чтобы он ещё сильнее любил и отпадало у меня желание задавать лишние вопросы)

Андрей Носырев

Извечный женский вопрос.... И ничего тут не изменишь!

Натали Фёфoрова

поттому что некоторые лоушки очень тупые и привиредливые

Оля Вершинина

потому что доверия ее не заслужил

Андрей

А если бывает наоборот?

Татьяна Санникова

Бывает наоборот

Галина Шевчук

Да просто потому, что они - мужчины, а мы-женщины...