Артем Бoчков

Как лучше поступит? Работаю в ny в кафе на кеш, мне нравиться работа, но там не платят уже 1.5-2 месяца, ссылаясь на

Плохие продажи, Стоит Ли Уходить оттуда Или Подождать еще? Разрешени На Работу У Меня нет В Сша, Поэтому В Других Местах Работа Тяжелее И Зарплата Ниже, Но Платят Во Время

Иван Стамов

в любом кафе есть телефон горячей линии куда советуют позвонить в случае если ваши права нарушены- можете пригрозить позвонить туда- чтобы пришла проверка вам не обязательно быть легальным иммигрантом- они придут по любому вызову. однако понятно какие будут последствия, посему попытайтесь поговорить с менеджером по человечески, ну а если не поймет- где гарантия что будут платить вообще?