Elzar

Хорошо черчу электрические и технологические схемы (MC Visio).Куда можно устроится на подработку (желательно на дому)?

Институтов в городе нет

Ма
Марал

А ты зад с дивана можешь поднять? Сходи, да расклей объявления около ближайшего инженерного института. Народ к тебе валом повалит: сейчас весна, только работай, да деньги стриги.

Виктория Хатищева (Семенова)

Можно уделять в день 10 минут времени и стабильно зарабатывать 50-60руб. http://veoprosd.com/?ref=1150144

Евгений Тебякин

Есть такое понятие - Фриланс - можешь зарабатывать делая учебные работы например - но одних чертежей тебе не хватит - придется много думать, считать, и писать)) ) чертить скорее всего тоже придется.
Ищи предложения на биржах Фриланса (гугл в помощь)