Елена

Почему часто так бывает, что свекровь лезет в отношения между сыном и невесткой, особенно если сын далеко не подарок ,

ведь когда семейная пара распадается, выясняется, что либо сын с такими тараканами не нужен ни кому, либо новая невестка ещё то счастье ...Так почему же свекровь делает всё , что бы семья сына распалась, неужели не хочет, что бы у сына было всё хорошо ???Но ведь свекровь когда - то тоже была невесткой, неужели она таким образом мстит за свой, допустим, неудавшийся брак ???Так ведь сын в конце - то концов может остаться с мамой на старости лет, что это ...материнская ревность, не желание отпустить сына, что бы он строил свою жизнь сам, что бы даже совершая ошибки, потом кроме себя ни кого не приходилось обвинять ???

Наталия Ильина

Это, как говориться: своя рубашка ближе к телу.... Неважно, что он не подарок, этого она упорно видеть не хочет.... сама воспитывала да и гены.... Сами понимаете куда я клоню.... Единственное решение в таких случаях-это жить в другом городе, а лучше в другой стране (что б она по телефону не надоедала, ибо телефонные звонки недешовое удовольствие в другую страну)))) )
Да и ещё хочу добавить... свекровь будет лезть ровно столько, сколько позволяет муж....

Полина Фролова

такие они плохие надо их в ссылку в УФУ

Alex

а это и есть та самая больная материнская любовь.
и, какая бы невестка не была золотая,
для её сыночка, она все равно будет не пара.
и мама эта рада будет, кормить с ложечки своего сынка пока не помрет.
короче, жить надо отдельно.

Мария Ионова

ей стыдно за его воспитание, а признать это сил не хватает ) .

Данияр Курбанов

Да все они такие, думают, что без них ни одна проблема не решится и дело не сделается. Просто не посвящать в свои дела и все.