Наталия Рылькова

Свекровь целует в губы сына, невестка не против, а вот сын, муж невестки, его тошнит от такого акта как быть ?

Дамира Мавлянова

Он что, беспомощный маленький мальчик? Отвернул голову и подставил щеку - делов-то. Или поцеловал маму в макушку - и достаточно. Видимо, он маменькин сыночик, что терпит то, что ему противно да и не естественно во взрослом возрасте.

Людмила Марченко

бред конечно целовать в губы большого сына....

Vasiliy Nikolaevich

ну или пусть терпит (поблёвывая в сторонке) или скажет, что так мол и так маман - целуй в губы только папу)))

Никита Поляков

мне еще в его 6 лет было заявлено-мама, убери руку, мне жарко! поцеловать сына в щечку можно только с его глубочайшего позволения.. хоть маме, хоть сестренке)))