Ляззат Чаймердинова

Представьте себя на месте свекрови, если бы ваша невестка сказала:

Я подала на развод, потому что ваш сын не устраивает меня в постели. Ваши мысли?

Роман Данилов

Нормально! Если мать не фанатка, а умная женщина, она такой вариант допустит. Это же не диагноз и не приговор, не подошла одна, подойдёт следующая. Хороший парень не засидится. А про девушку будут соседи слагать анекдоты....::)))

Гульмира

Ну чисто по женски понять то её можно. ) Я же сама сына не смогу научить премудростям хорошего секса на практике.)) ) А если конкретно её не устраивает мой сын в постели, то другую наверняка будет всё устраивать. ) Главное искать свою единственную.)))

Баxa

подумала бы что она дура .. такое матери мужа говорить .

М;
Мария ;)*

Честная девушка, прямо сказала о проблеме, подала на развод. Было бы хуже, если бы промолчала, терпела и в конце концов наставила бы ему рога.

Па
Паша

пускай сами разбираются, я бы не стала это обсуждать

Татьяна Семёнова

я бы не стала это озвучивать

Александр Кравченко

Ебанько. свои дела семейные а особенно такие пусть решают в вдвоём с мужем. причём тут мама. это просто у неё другой появился. потипо лучше

Олеся

Ну не знаю, скажу, до тебя никто не жаловался.

Кусьма Евгеньевна

Ответила бы ей, что такое бывает, когда женщина в постели ведет себя как бревно. )

А если у женщины голова на плечах есть и она понимает что хочет от мужчины, то гармония в сексе ей обеспечена практически с любым.

Выходит, что такая сноха дура по двум признакам - то что озвучила матери мужа свою проблему и то, что не умеет добиваться от мужчины того, что хочет в постели.

А С ДУРАМИ НАДО РАССТАВАТЬСЯ! И чем быстрее, тем лучше! )

Такой снохе надо желать от самого чистого сердца - самого попутного ветра!! ! И чтобы духу ее не было как можно быстрее рядом с сыном - найдет другую, умную.

Елена Брагина

дура и есть дура

Яха Бекмурзиева

Просто принять к сведению Это ее право

Ю*
Юлёк ***

что же он не так делает...

Елена Печенина

А какие могут быть мысли, если сын не устраивает в постели? ! Никаких и слава богу, что у меня дочка)))

Анастасия Короткова

Пожелала бы ей счастливого пути и попутного ветра)

Татьянка

это семья одно государство проблемый надо решать всем с одной как то стремно .