Юл
Юлия

Чем могут закончиться такие отношения, когда свекровь буквально лезет в постель к своему сыну, при чём высказывает

невестке, какая та в постели ...по какому праву она лезет туда, куда не следует, при чём считает что это именно "её дело"...,конечно это с подачи сына происходит ...Мало того, она ещё буквально сыну баб в кровать подкладывает ...Сын "ни о чём и ни какой" , т. е. : практически не работает и не желает этого делать, ребёнком не занимается и не содержит, дома ни чем не помогает ...да ладно бы это ...у него диагноз официальный :"психопатия" , бабы с ним больше недели не живут ...Невестка всерьёз думает о разводе, а пока решает свои проблемы и готовит почву для того, что бы забрать ребёнка и уйти от мужа ...Чего добивается свекровь ???

Геннадий Артёмов

Он маменькин сынок и она его не отдаст какой то там бабе (невестке)!

Ольга Шепеленко

Иг
Игорь

Ответ очевиден - добивается развода

Rina Pet

Увы, чужая тетка, назвавшись женой, НИКОГДА не заменит больному сыну МАТЬ! Так что все попытки свекрови тщетны.. . А невестке надо разводится и находить адекватного парня.... отца своему ребенку...

Алеся Смирнова

Какая разница чего добивается свекровь? ! СынАчка там неполноценный, валить надо от такого и перекреститься)

Марина Иванова

слыш сынок ты одну палку кинул -да -ну кинь еще одну за маму