Роман Пчелкин

У вас хорошие отношения со свекровью? вы ее любите? у меня отличные отношения

M*
Mari ***

Были не плохие, но мы общались совсем чуть-чуть. Она очень быстро умерла после свадьбы (((

Дарья Крылова

У нас взаимное чувство - взаимная ненависть. Правда, свекровь бывшая.

Катенька Кудинова

Отношения ровные, но любить кого-то, кроме СВОЕЙ семьи я не могу. Муж-исключение)