Екатерина Сергеева

А Вы бы смогли жить вместе со свекровью? У Вам хорошие отношения?

Константин Удаков

я так и жила )) со свекровью бывшей отношения отличные и до сих пор. .
Нынешняя далеко живет)

Юлия

Я со своей не смогла. Моя невестка живет со своей свекровью более 10 лет. Зависит все от отношений в семье.

Guliza Ismailova

я прожила 8 лет
да ещё и с братом мужа, а позже он тоже женился, и мы - 3 хозяйки на одной кухне

Наталья Сергеевна

У меня с ней замечательные отношения и я вполне бы с ней ужилась. Обычно она у нас гостит 2-3 недели летом на даче и у нас все прекрасно. Но и в течении года мы с ней часто общаемся, никогда нет никаких притензий. Я ее люблю.

Алексей Потапов

Смогла бы (она уже жила 3 мес у нас) , но крайне бы не хотела, тем более-в маленьком доме.
Она не злая, но требкет много внимания, заботы и просто с ней тяжело общаться, разные менталитеты, и по русски она вообще не говорит, а я мало знаю ее язык.

Руслан

Думаю, что моя свекровь с удовольствием бы уступила мне кухню. Теоретически с ней можно жить. Но я не жила и к себе её не возьму. Есть причины.

Сергей Ершов

нет, я не понимала зачем поднимать меня невестку в 6 утра, чтобы приготовить завтрак для мужа и детей, мне вполне достаточно было встать в семь и всех накормить, потому что с вечера были сделаны заготовки, да и то мои домашние и сами справлялись с этим, так как понимали, что у меня и так хватает забот, я вообще не понимаю зачем лезть куда не просят, хочешь вставай в такую рань, готовь сама, поэтому слава богу моя свекровь жила отдельно и далеко и что интересно её муж был настолько ей избалован, что не мог даже себе ничего подогреть на плите и благодарности от него она не получала за все свои старания

Екатерина

никогда!! ! я бы ее прибила когда-нибудь.

Виктория Войткив

нет, нет, и еще раз нет!!)

Сергей Демин

Нет. Ни со свекровью. Ни со своими родителями. В нынешнем браке свекровь отсутствует. С первой были разумно хорошие отношения. Жили отдельно, но ее манера в мое отсутствие придти ко мне домой (у нее были аварийные ключи) , прошерстить холодильник и тактично и умело вынести мозг на предмет здорового питания (она была вегетарианкой, сыроедкой и приверженкой хитроумных систем очистки организма) убивала меня и в 19 лет. Слава Богу, хватало выдержки улыбаться, кивать и делать по своему

Михаил Хромов

Жила 12 лет. Она была величайшая оптимистка и все проблемы переводила в шутку.

Отабек Мусаев

Я ни с одной свекровью не жила и не живу. Не ужилась бы абсолютно точно. И моя сноха со мной не живет.

Айбек Абалбеков

нет, не смогла бы. я живу отдельно от родителей уже 13 лет, сложились свои привычки касаемо кухни, дома и т. д, поэтому мне сложно было бы подсториться под чьи-то устои.

Ирина Морозли

Согласен с первым комментарием . Более точный . *зависит от отношений друг к другу в семье*

Альбина Мещанская

я бы с ней да
только вот она со мной, думаю НЕТ))))

D S

Да могла бы.... я компанейская и не злобливая, а еще, мне превили трепетное отношение к старшим, поэтому, думаю, со мной свекрови было б легко, да только вот они жили в др. городе.

Дмитрий Хрюстов

С моей - нет. От неё даже родная дочь со своим мужем сбежала в худшие жилищные условия.

Юлия

Думаю если только недельку, от силы 2 ) чем дальше тем роднее))))))

Сергей Сироткин

Жили 5 лет, пока свою квартиру не купили. Она была золотая женщина, умная и мудрая, благодаря ей жили мирно.