Сергей Синьков

не очень хорошие отношения со свекровью

Встречаюсь с парнем уже 3-й год, живем вместе пол года. Раньше иногда ночевали иногда вместе. Отношения со свекровью не сложились с первого дня знакомства! С тех пор я стараюсь с ней не общаться, а как вот дальше то жить? Когда мы поженимся, будут дети с ней же надо будет общаться или всю жизнь избегать общения? Не знаю даже что и делать! Расставаться с парнем из за нее я не буду. Когда ей что то надо от меня, она белая и пушистая. а как что так сразу плохая. Подскажите что делать?

Светлана Гунбина

ничего тут не сделаешь... внимания старайся не обращать и не в коем случае не жалуйся ее сыну!!!!

Евгения Корик

Аналогичная ситуация.. Сам не знаю что делать.. Советовали забить и жить своей жизнью:)

Игорь Гусев

ничего, забей на нее, не хочет общаться, ты не обязана себя навязывать, дети пусть общаются, а ты общайся типо,, здравствуйте, как дела, до свиданья"

Джамиля Сотавова

Расставаться не стоит. Держи вежливую холодность. Если официально поженитесь-будет другое отношние.
Мама его ревнует. Она его растила, вложила свои силы, средства, жизнь .И поэтому отбирать полностью не советую. Пусть помогает маме, когда захочет. И все наладится.

Екатерина Черепашкина

Значит любит она тебя, раз она когда надо белая и пушистая. ) Интересно, а когда надо ? )Ну, а если не любит, и поставит цель развалить брак, то развалит. Будь в этом уверена. Поэтому даже очень плохой свекрови надо уметь нравится. ))))))

Анастасия Моргунова

Викуля, я тебя прекрасно понимаю, у меня наиабсолютно такая же ситуация, я тоже так делаю как и она, когда все нормально можно ей и поулыбаться, а серьезных дел лучше с ней не заводить, забить короче на нее