Каха Coach

как правильно выбрать BMX

Тимон

"... При выборе bmx для начинающего уточните, какого вида подшипники стоят во втулках на колёсах, в каретке и рулевом стакане. На более дешёвых моделях ставят открытые шариковые подшипники. Предупреждаем сразу, с ними будьте готовы провести не один час с Вашим велосипедом, ремонтируя его. Конечно, раз на раз не приходится, но в большинстве случаев промышленные закрытые подшипники в разы прочнее и крепче своих более дешёвых аналогов (шариковых). Так что сделайте правильный выбор bmx для начинающих. Шариковые подшипники – прошлый век, выбирайте модели и виды bmx для новичка с промышленными подшипниками..."

полный текст читать [ссылка появится после проверки модератором]