Светлана Бадреева

Помогите, я планирую покупать BMX в мае!

Где их покупать?! Какой лучше подбирать! (По деньгам около 5-6 тысяч просто я вижу столько BMX от 9-22 тысяч дешёвый значит плохой! ) мне 14 лет! Подскажите! весь интернет облазил! Сам в Городе : "Ангарск" (Иркутская область) Заранее всем спасибо!)

Сергей

бери лучше в триал спорте . Если ты катаешь там всякме трюки, фейки и так далее то за 5-6 не подойдет, а если как малые покупают бмх чисто кататься, то можешь самый обычный брать и не заморачиваться