Андрей

Помогите определиться надо ли покупать протеин или нет?

Если я начну его пить скажем 4 кг я его весь потратил у меня стала масса больше мышцы такие большие, и я не буду его пить дальше и тренироваться скажем раза 2-3 в неделю у меня могут уменьшится мышцы? Помогите определиться, заранее спасибо

Ел
Елдос

от 4кг прота мышцы увеличатся максимум на 1-2мм а если не будешь его пить но тренироваться то мышцы не должны уменьшиться но это зависит от разных факторов катаболизм хреновое питание и тд.

Re
Renat

не надо зачем он тебе, если уже набрал на нём то скорее всего часть уйдёт

Алексей

а ты кто атлет с большим стажем которого неустраивает доля белка в 6-8разовом питании!? нет! тогда зачем тебе протеин! от еды набереш гарантированно! протеин это не волшебный порошок сьел 1 кг -1кг мышц прибавился! нет это детские сказки страшилки