Ксёна Кошка

Как подобрать для себя ПРОТЕИН ?

Та
Татьяна

лучше не надо это может повлиять на здоровье лучше сам качайся без протеина

Ил
Ильгам

от молочного и (бывает от) -соевого прота, дрищут где-то 30% качающихся. .( если не больше). . так что, только методом проб..

Ul
Ulya

как я знаю протеин он и в африке протеин, где-то процент белка больше, где-то меньше. Соответственно и цена разная. Если ты много белка употребляешь в пище, куриная грудка допустим и т. д. то тебе скажем 40% белка в проте хватит и наоборот.