Макс Боба

здравствуйте! хочу нарастить мышцы примерно месяца за два, помогите подобрать протеины

Ss
Sssss

мечтать не вредно! удачи! пиши через три месяца. а лучше через три года-реальный срок а фантастику мы тут не обсуждаем!

Диана

Если бы ты хотел накачаться за 3 месяца, я бы подсказал протеин, а за 2 - не знаю.

Илья

Syn pro, хорошая марка, а вообще одного протеина мало, нужны и витамины хорошие и аминокислоты, если худощавый, то лучше гейнер возьми, этой же марки

Марина

трудновато тебе придётся))))

Ксения

Мышцы месяца за 2!?Чтобы хоть немного нарастить мышечную массу нужен год минимум. Все вам молодым быстро надо, быстро сможешь только кончить на своей девке (если она у тебя есть).