ulyana.prokopeva

Как подобрать протеин

Мне 18, рост 182, вес 69, сейчас пью протеин ''Ronnie Coleman'' и после приёма у меня открывается диарея, дозировку убавил, всё равно тот же эффект.
Посоветуйте хороший протеин)

Анна Пастушкова

Только не российского производства, бери германский или из США, но из за санкций спорт пит не будут завозить, зайди в магазин спорт питания там узнай.

Виталик Диндиков

главное покупайте безлактозный. а так в принципе от любого прота может быть такая фигня.

Настя Кулешова

Значит, в нем -молочный протеин. .
Не переживай, от молочного дрищут-процентов 70 потребителей. .
Бери сывороточный и все будет хорошо...

Вячеслав Сидоров

100% Вэй Голд Стандарт - лучший протеин.