@_
@bdull@ ___

Планирую покупать компьютер.

Планирую покупать компьютер. И попал на сайт mag.ru. Консультант посчитал что мне нужно и вышло довольно дёшево. Меня смущает низкая цена и новое имя кто нибудь сталкивался с этой фирмой?

25000 р

Катюшка Devil:)

Не слышал.... Ну, можно купить за разную стоимость.... Смотря какие параметры конфигурации и для чего он нужен....

Olya Zimnova

Скупой платит дважды. Дешевое хорошим не быват.

Егор Филиппов

Не очень уж дешево в этом магазине. С ним не сталкивался. Думаю лучше приобрести комп в специализированном магазине. Так надежнее.

Елена Дрон

цены такие же как и везде, нет с ним не сталкивался . Но обратись в специализированный магазин и там тебе соберут то что и как надо.
Назови сумму на которую хочешь и что хочешь.

Рафаэль Губайдуллин

Я покупаю в citilink.ru и в ulmart.

Юрий Самотолков

Скудный выбор !
Торгуют старьём по завышенным ценам !

Кто то здесь уже рекламировал этот магазин.