Юлия Воробьева

Здравствуйте. Планирую в этом месяце покупать себе мотоцикл

Планирую в этом месяце покупать себе мотоцикл, а где-то в сентябре планирую поехать заграницу к другу, в Польшу. Не будет ли проблем с визой так как стаж вождения будет менее 1 года, страховка и т. п.?

Екатерина Куколева

Виза к стажу вождения отношения не имеет. Для пересечения границы с Польшей на своем ТС потребуется паспорт с визой, права, СТС, страховка "зеленая карта" на Польшу (оформляется в России, можно заранее до выезда - http://www.znay.ru/greencard/tariff.shtml ) или польская страховка ОСАГО (оформляется на границе) . Возможно еще медстраховка.