Ольга Воробейчик

Страховка на мотоцикл!

хочу застрохавать мотоцикл на себя, но с учёта не снят, хозяин живёт в другом городе, можно ли сделать на себя страховку и ездить? Так как доверенность сейчас не нужна!

Taтьяна Волкова

Страхователем может быть любое лицо - при наличии необходимых документов, включая паспортные данные собственника. Вы будете записаны в страховку Страхователем, владелец мото - Собственником. Стоимость - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Только при страховом случае обращаться в СК с заявлением на выплату ущерба и получать эту выплату может или собственник, или его доверенное лицо с нотариальной доверенностью с правом на это.

Василий Семиков

Спроси у постов ДПС

Дима Сашин

жизнь лучше застрахуй..