Валера

как выбрать BMX начинающему?

Екатерина Краева

не понял предыдущие ответы, а выбирать лучше - глянуть чт оможет предоставит ьмагазин и уже про каждую модель узнать в интернете. это будет получше

Владимир Шабаров

Надо без педалей взвешивать, тогда крокодил лузер.

Илья Гордеев

Если же вы пытались купить билет на поезд и вам сказали: "Давай, до свидания", то, конечно, можно обмолвиться парой слов. Если же вы едете на машине и не врезались ни разу в КАМАЗ, то вы сами на КАМАЗе едете. Как это проверить? Легко. Вставьте купюру в купюропреемник: какой рукой вы это делаете? Правой - правша, левой - левша. Едете на авто: какое у вас авто? Нет авто - купите овцу, есть авто - купите КАМАЗ. Так что средств много.. . Неправильно набран номер...