Евгений Слащилин

помогите как покрасить велосипед!

=))) решил покрасить вел трек хочу взять балончик скраской автомобильную вот мне обязательно проходить раму грунтовкой я не хочу чтоб рамма была матовой может обойтись о без жирыванием и наждачкой перед покраской

Жанна Ситникова

какой еще балончик?? ? отдай спецам по покраске, аэрографии сделают как надо и матерится не будешь.
ну а так интересно что за рама сталь, алюм карбон мож вообще проще новую купить. Знакомый однажды заморочился покраской старт-шоссе, отдал автомалярам, краску положили красиво, но выглядело скучно.

Александр Потёмкин

Есали раму ободрать до голого люминя - грунтовка специальная, обязательно. Без грунта вообще никакая краска держаться не будет. Из баллона по старой краске - фигня получится, тонким слоем - старая краска просвечивать будет, в несколько слоев - откалываться. По старой краске можно только "танковой", но на вид будет.. . как на танке) Люминь правильно красить в спец. мастерской.