Вадим Шабанов

как покрасить велосипед?

расскажите поэтапно как правильно перекрасить велосипед.
а то его заводской цвет и ещё марка мне не нравится, хочу свой цвет

Настенка Варанкина

По правилам?
Разбираешь его полностью, подвешиваешь раму и из пульверизатора красишь.
Не по правилам?
Ничего не разбираешь, но покупаешь скотч, берешь много старых газет, закрываешь ими места, на которые не должна попасть краска, прихватываешь газеты скотчем, чтобы не соскочили, и из пульверизатора красишь.

Timur Yusifov

Разбираешь велик, сдераешь все наклейки и смываешь клей. берёшь наждачку 200, и всю раму проходишь ею до матового цвета. Затем подвешиваешь и с пулика грунтуешь всё. Затем берёшь 2000 наждачку, мочишь постоянно и проходишь ею по всей раме немного перетерев. Затем красишь и вскрываешь лаком.