Кристина Новикова

покрасить или продать?

ваз 2108 карбюратор 1996 г
в общем купил за 25 к
поменял двигатель, стойки, колодки, генератор, поставил литье, резонатор, глушитель, в общем окупилась вдвойне уже наверно
в общем думаю
переварить телевизор, менять крабы, перекрасить так как кузов во вмятинах и цвет не устраивает совершенно, торпеду менять - уложиться в 40 к
делать все это? или продать тысяч за 30, плюс добавить 40 к и купить 2110-12, года 2000-01 инжектор
что делать? подскажите

**
***&оленьк@& ***

А фото есть? По фото всё будет понятние...

Ирина Сурикова

восьмерка безнадежно устарела по всем показателям...

Mashulya Podosinnikova

У тебя в гараже еще "Роллс-Ройс Фантом" стоит и лишних денег до хрена? Нормальный человек в почти 20-летнгий совковый автохлам столько СВОИХ денег вкладывать не будет, да еще ставить литьё, качественный автозвук и прочие аксессуары..

Б_
Белла ____

Продать. Свои все равно не отобьешь, а ремонтировать ее можно бесконечно - сожрет и 100 тыщ, не подавится..

Анастасия Пивоварова

твой хлам 500р стоит, я иномарку продал в рабочем состоянии ( без аварий, купил лично в Японии, год 90,в идеальном состоянии) за 20 тыс руб. До сих пор ездит...

Ел
Елена

продать добавить и купить ауди80 Б3