Андрей

Такая фигня со стиралкой....

Взяли стиралку LG1091ld - при подключении при первом пуске не слила воду!!!! Чувствую - что намудрили "Мастера" подключатели. Как проверить? -ведь фильтры и шланги засорены быть не могут - новая!! !
Для злобных писюков - где купил не скажу! Не на рынке!

Дмитрий Попов

Намудрить с подключением в тыщу раз сложнее, нежели забубенить брак при производстве.
Что там намудрить с подключением можно? Если не ошибаюсь, именно по этой модели, согласно паспорта, слив должен быть на отметке 0.6-1 м от пола. Далее, машина должна все сделать автоматически.
Новая - в магазин, с претензией!

Наталья Шаброва

скорее всего помпа не работает ды и все- это есть брак