АО
Александр Оськин

Магазины электроники (ноутбуки, планшеты) в New-Delhi(india) Магазины электроники (ноутбуки, планшеты) в New-Delhi(india)

Maral
Maral

Покупки и развлечения в Дели

Огромное количество всевозможных магазинов и рынков города не оставит равнодушным ни одного гостя столицы. Самый крупный и известный рынок находится на Коннаут-Плейс. Торговые ряды можно найти в любом жилом районе. Рядом со старинными, давно известными магазинами и рынками с многолетней историей стоят современные бутики и модные универмаги, в которых продаются и продукты питания, и сувенирные ремесленные изделия, и одежда от дизайнеров, и лучшие образцы электроники.

Покупки в Индии

Весьма насыщена и разнообразна культурная жизнь города. Самый оживленный период — с октября по март, в это время проходит наибольшее количество всевозможных мероприятий, проводится множество музыкальных, танцевальных, театральных и кинематографических фестивалей.
Магазины и рынки

Лучшие торговые центры района Нью-Дели находятся на Коннаут-Плейс и Джанпатхе. В их числе — государственные торговые учреждения, и частные магазины, торгующие ремесленными изделиями, украшениями, тканями. Цены — фиксированные и демократичные.

В северной части города, в районе Чандни-Чоук работает традиционный рынок, немного южнее находится еще три — Хан, Сундар-Нагар и Сантушти.

В старинных районах Хауз-Кхас, Шахпур Джат и Мехраули имеются рынки, а в Дилли Хаат на улице Ауробиндо Марг работает базар ремесленников. При крупных пятизвездочных отелях, как правило, работают торговые галереи, где можно приобрести товары множества видов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
подскажите проверенные интернет магазины электроники в Украине
подскажите пожалуйста в архангельске есть магазины китайской электроники???
Кто-нибудь покупал электронику в интернет-магазине "Сотмаркет"?
Обучение в New Delhi
Какие есть магазины Электроники (телефоны, планшеты) в Германии? Кто знает, название пожалуйста.
какой самый крупный магазин электроники в Новосибирске?
Кто заказывал товары из Интернет-магазина "умная электроника"
Посоветуйте дешёвые иностранные интернет магазины электроники
.Интернет-магазин электроники x-64.ru
Можно ли доверять Интернет-магазину электроники unns. ru ?