Стася Иванова

Какой онлайн магазин самый лучший. Не дорого, быстрая доставка по России и качественно

Манас Абдиев

Если телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, мониторы то пожалуй самый удобный Связной. Если этот магазин есть в вашем городе то заказываете с сайта, товар 2-3 дня и будет в магазине- вам придет смс. 3 дня дается на раздумье, можете посмотреть товар и отказаться можете передумать вообще- дело ваше. Товар сертифицирован весь.. у конкурентов цена если и будет ниже, то возможно именно в магазинах для москвы и питера и на очень незначительно.

Элина Герасимова

и коменты убрали.... доставка это доставщики а не магазин. а лучший... такого нет- если бы был- доугие закрылись бы.

Ma
Marina

магазин чего?

Анастасия

Таких не существует. А доставка - это вообще отдельная тема.

Сергей Конев

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать