Natali Petrenko

домашние дела в Воскресный день..

.Скажите пожалуйста, является ли для нас Православных христиан, домашние дела в воскресный день грехом? Или в день праздника...

Сергей Козак

если вы читали библию, а вы должны её читать, то там, иисус сказал: (если твоя единственная коза, упадёт в яму и это будет в воскресение, разве ты её не будешь доставать?) Это ведь тоже работа, как вы думаете?

Ширин Каримова

По возможности нужно освободить субботний (седьмой) день

Sergei

Если у Вас маленькие дети или кто-то болеет, от работы не отвертеться. Если у Вас скользящий график, то тоже не стоит доказывать "святые намерения" ,работа нынче редка. Особенно, нормально оплачиваемая

Александр Агапов

Суббота давалась не для лени, а для того, чтобы отдавать этот день для поклонения Богу.

Татьяна Максимова

не человек для суботы а субота для человека