Дарья

И все мы воскреснем их мертвых... сомневаетесь?

Сергей Овсянников

Воскреснем.

И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Матфея 25:46)

Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос» .
(Послание к Ефесянам 5:14)

Александр Рябов

Зомби-апокалипсис?

Мария Дубровина

Я точно воскресну - у меня 100% будут незавершенные дела, я ведь ленивый

Сергей Кабыко

В Африке начинают))))

Ксюшка Лукичева

нет не все но и не все погибнут

Р*
Рушана ************

все сомнения от лукавого

Наталия Губанова

В телах что-ли ??

Ну вы представте сколько на кладбище лежит тел, если нас сейчас 7млрд, то тел где-то 700млрд минимум. Что встанут из могил 700млрд дряхлых стариков ?
Причём сказано что воскреснут во всех своих несовершенствах, т. е. ктото без ноги кто без руки. .
Что это за дурдом будет ?
Нашествие зомби ?
Зачем это нужно вообще ?

Andrey Agafonov

А что есть другие варианты?

Иван Браголя

Миллиарды воскресших трупов.

Сергей Нестеренко

Правильно, не утрачено рациональное мышление. Это просто факт.

Larisa Maslennikova

ЭККЛЕЗИАСТ 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.

ЭККЛЕЗИАСТ 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

МАТФЕЯ 5:5: Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

ИОАННА 3:13: Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба.

ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

ДЕЯНИЯ 24:15: 15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

ИОАННА 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.

ОТКРОВЕНИЕ 21:3—4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

ИОВ 33:24–25: То он благоволит к нему и говорит:
„Освободи его, не дай ему сойти в яму (могилу) !
Я нашёл выкуп!
Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“.

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!

Д&
Дарья &

Кто то будет воскрешен, а кто то нет.