Ольга Миршельд

с пользой ли ты провел воскресный день? или)))

привет)))))))))))))))))))))))

Алина Ерёмина

Наконец-то удалось хоть в один из выходных дней выспаться.)))

Надежда Нестерова

сходила в гости, налопалась пирогов, потискала махонькую (3 месяца) племяшку. еще и бра сделали.

Надежда Щелкунова

Я спас планету.. но это не покажут по нтв... мне в принципе и не нужна слава... хотя поет она не плохо...

Галина Смирнова

И вкусно поел.

Александр Скворцов

или ли ли ли ли ли ли)) ) ла ла ла ла лалала)))

Елизавета Иванова

С удовольствием

Михаил Орлофф

Канешн )) помог другу ))

Nurdin Kudaybergenov

Да, лентяйничал ..)

Dina Koroleva

С удовольствием, с дочкой прогулялись, прокатились на катере, в кафешке посидели... В общем не плохо.

Moses Listengurt

Проголосовал на выборах за "Интернет-Партию Украины! "..Особеннно за Дарта Вейдера-ходили вместе с сыном! Жена не пошла, сказав, что мы-"Бендеровские дебилы! "..((((А нам-весело! Теперь мы самые "продвинутые" Интернет-пользователи! Мы-Джедаи! Во!!!))

Лена

Испортил бюллетень.