Владимир Солонар

А Вы с пользой провели воскресенье? )))

Никола Ф

семью отправила по гостям . и сижу у компа . ах какая я счастливая . так и хочется сказать ..

Ан
Анютка

Весь день считала за окном на дереве серых ворон, посчитать не смогла, значит без пользы.)

Наталья Калинина

Сходила за шапкой в магазин. Отделы перепутала. Теперь я без шапки, но с похмельем.

Владимир Шишкин

Нет, я не знакома с пользой.

Ева Матиева

были не званные гости- это хуже, чем татарское нашествие.. 3 дня и 3 ночи угнетали паразиты

Антон Грибанов

Насобирали грибов на суп. Когда отморозили - почистила. А в ночь на понедельник выпал - снег!

Сергей Попов

Шутите всё... Какая же от пива польза?

Вячеслав Квасов

)))))))))Гладиатор ЕСЛИ ГЛАДИТЬ ИШАКА РАДИАТОР АФТО ДВЕРЬ НИАТКРОИТ