Alekc Murahow

Что было достигнуто воскресением Христа? Какая нам от этого польза?

Яна Жданкова

Римл. 4:25
ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА- это полная победа над грехом, а значит над смерью, которая держала в страхе все человечество

Смерти невозможно было справиться с Иисусом.!! !

Воскресением побеждается власть смерти- Деян. 2:24
Матф. 27:52-53

Моя смерть побеждена воскресением Иисуса Христа!!!

Андрей

польза в том, что теперь каждый человек может стать как Христос и воскреснуть после смерти

Виктория Щурова

Само по себе воскрешение бессмысленно и бесполезно - основная суть в смерти ради ИДЕИ.

Марина Васильева

возможностью для повторения теми, кто Христу завидует

Алёна Свиридова

ничего. ровным счетом ничего. сомнительное шоу от упоротых сценаристов.

Елена Кашкавал

Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа?

Ал
Александр

Единственная польза это праздник и можно законно отдыхать. Всё остальное - во вред.

Р.
Роман ....ov

Здравствуйте, сэр. А вы уже приняли сына божьего Исуса христа, как вашего спасителя?
-Спасителя от чего?
от вечных мук!
-Кто осудил меня на вечные муки?
Бох! он обрекает всех грешников на вечные муки!
-Значит бох обрекает всех на вечные муки, а его сын их спасает ?
Да, правильно!
-Похоже, что это какие -то семейные разборки .И я не собираюсь лезть в их семейные дрязги.

Ольга

Могучий разрыв шаблона у миллионов людей.
Можно поверить в разнообразные выдумки проповедников и залиться надеждой под брови.

Елена Burtovaja

Без Иисуса Христа человечество бы давно погибло.