Александр Сергеевич

после воскресения христа все праведники пророки вышли из склепов?

Maria Shapor

Это не в том смысле. Как только Иисус перестает дышать, происходит сильное землетрясение, от которого раскалываются камни. Толчки настолько сильны, что от них разрушаются гробницы в окрестностях Иерусалима и выбрасываются наружу трупы. Их видят прохожие, которые идут затем в город и рассказывают там об этом. . Немецкий ученый Теобальд Дексель, например, переводит место следующими словами: «И открылись гробницы, и многие трупы погребенных на могильный покой святых были подняты». Матфей определенно ссылался на людей, посетивших гробницы и принесших весть об этом происшествии в Иерусалим.

Ан
Андрей

делать им было нефиг...

Оксана Суворова

Но Иисус обманул и не пришел во второй раз ("...не успеете обойти городов Иудейских... ".
Поэтому они (праведники) умерли по второму кругу.

Галина Спиридонова

И пошли они солнцем палимы, повторяя, прости ему бог!

Капитан Диего

а Израиль Христианство не признал, а чудеса то какие сильные были?

Ол
Оленька

Раньше. Када кооооннчил!!!!