Natalie Хлюстова

Поговорим о Христе и его любви к нам?

Лёха ***

Да расскажи нам сказку

Светлана Федорова

Любовь Христа на радость всем сияет... святя другим... и согревая... не сгорает...

Alima Bakirova

Да ну его в.. . Израиль, с новым годом тебя!))))))))))))

Анна Фирюлина

В стихах или прозе?

Светлана Рыкова

давай потрещим, например о Его милости, которая превыше суда, это не мои слова, это писание)

Татьяна Нефедова

Умер за нашу любовь, да выбора его не убивать не было, ибо ему нужна была паства.

Крылова

Да брось ты, иди шампанское из холодильника доставай)) .
С наступающим, удачи тебе)).

Сергей Омельчук

пупок не развяжется ?

Андрей Задорожный

А может быть споем. "Любовь Христа безмерно велика"http://www.youtube.com/watch?v=GlY5MowKl0U

Ок
Оксана

Зря вы так между прочем никто для вас столько не сделал сколько Бог и даже ваши родители и это вместо благодарности? И Иисус отдал свою жизнь за вас всех как можно так говорить вы же христиани у меня нет слов Знайте что вас сейчас Бог слышит и Ему Больно от этого вы же его дети

Анастасия

Давай, наливай