Ксения Зинченко

как сфотографировать рабочий экран на планшетном андроиде Air Tab m81w

Наталия Червякова

Android 3.2 и более поздние версии — долгое нажатие на кнопку Недавние программы.
Android 4.0 — кнопка уменьшения громкости + Включение

Samsung Galaxy S 2 — кнопка Домой + Включение/Блокировка (также ScreenCapture).
Samsung Galaxy S 3 — кнопка Домой + Включение/Блокировка (также ScreenCapture).
HTC Desire S — кнопка Включения + Домой (сохраняются в папку с фото) .
Sony Ericsson Xperia Arc S — кнопка уменьшения громкости + Включение.
Huawei — кнопка Включения + уменьшение громкости на пару секунд (/Pictures/ScreenShots/).

Андрей Сазонов

можно скрин сделать:)

Э_
Элька _@_

Сделать скрин рабочего стола (нажать на клавишу) prt sc. А потом по USB передать на планшет)))

Алексей

отсканируй))))))))