Самал

Если парень спросил, зачем женщины в прокладки голубую жидкость наливают, то он нормальный?

Ольга Гофман

."нитхинол"когда-то был, стёкла мыть.. профильтруешь его.. не хуже настойки боярышника.. заначка.

Ек
Екатерина

нормальный или нет не знаю но биологию вроде знает.

Мария Блинкова

нормальный. действительно зачем ГОЛУБУЮ?

Маргарита Зайцева

Нормальный. А может очень хитрый.

Павел

Во, блин, логика! Как наливать какую-то херню в прокладки - так это нормально, а как спросить "ЗАЧЕМ? " - так уже ненормально! ..