Данил

какие документы и действия для приглашения моей сестры из Грузии в Россию мне необходимо сделать?

Моя сестра не выезжала в Россию уже 10 лет, но она русская и жила тут. Сейчас хочет посетить могилки наших родителей и побывать на свадьбе племянницы. Что и как мне надо иметь на руках и как ей я могу помочь пошагово? Спасибо.

сделать приглашение как? какие надо бумаги, прежде всего от моей сестры?

Евгения Михеева

Нужно сделать для нее частное приглашение. Обратитесь в территориальный ФМС по месту своей прописки.

Н-
Николай -Степанов

Делайте ей приглашение.