О-Ля-Ля

Смогу ли я сделать приглашение иностранцу? Как сделать приглашение? Сложно ли?

Хочу пригласить подругу из Германии в гости на недельку. Она уже была в России, пол года училась в Университете в Москве. Визу делать дорого и сложно ей. Хочу сделать приглашение. Но у меня вопрос, у меня только 1 комнатная квартира, средний доход, живу один, могу ли я сделать ей приглашение? или мои доходы должны быть высокие, а жилье для ее проживание должно быть больше 1 комнатной квартиры? каков риск отказа и сложно ли делать приглашение?

Сашулька Жданова

фото в студию....