Светлана Неврова

Я живу и родился г. Москва Хочу сделать приглашение для друзей иностранцев. Я временно не работаю, счета в банке нет .

Если я сделаю липовую справку о доходах. Сильно ли там на это обращают внимание? И что за это может быть .?

Алексей Костин

вам ничего этого не надо для приглашения, вы пишете ваши паспортные данные, данные приглашенных, время и причину их приезда и все- если бы вы писали финансовые обязательства за них- тогда бы вам нужно было иметь деньги на счету, а раз они платят сами- вам этого ничего не нужно

Кирилл Романчук

Я живу и родился г. Москва
каенэчна, дарагой, вэру!

подделка документов карается согласно действующему уголовному праву.
но обычно не смотрят что оно такое и какое там из себя. справка нужно только для того что бы отметить "справка - есть"