Алексей Иванов

живу в москве . как сделать временнуюпрописку не имея тут никого.

Sergey Kim

набери в ГУГЛ - регистрация Москва помощь или в метро и на автобусных остановках - объявлений полно

Андрей Бычков

Не имея никого и ни с кем не договорившись о регистрации, только заведомо противозаконным способом - через фирмы-посредники с оформлением фиктивной рег-ии, но и последствия этого надо понимать, с января 2014г. наказание за это ужесточили.

Виталий Скрупскас

Нужно снять реальную комнату и уговорить хозяина реально зарегистрировать по месту пребывания ( если соседи не будут возражать..). . Иначе - фиктивная регистрация ( 100-500 тыс. штрафа и до 3-х лет). . Читай Последний закон о "резиновых" квартирах № 376 - ФЗ от 03.01.2014 года..

Наталья Булгакова

Либо надо кого-нить заиметь) либо дать объявление, сниму жильё с временной регистрацией.

Вл
Владимир

можно сделать врем. регистрацию, найти в интернете данные, где ее можно оформить, но... . только для того, чтобы предоставлять ее где угодно
но только не в паспортном!)) )
потому что там ее сразу раскусят,

в лучшем случае дадут штраф за проживание без регистрации

в худшем- составят протокол за проживание по поддельному документу лицу (то есть вам), заведомо знавшем, что он поддельный