Зоя Антоновская

Необходимые документы при перелете внутри страны (Россия).

День добрый. Планирую небольшое путешествие в августе, но беспокоит вот что: в военкомате мне ничего не поставили в приписном свидетельстве, т. е. оно почти пустое. Документ о том, что я учусь в университете истек, а новый смогу получить только в сентябре.
Так что интересует, какие документы будут смотреть в аэропорту. Только паспорт, или в приписное тоже могут заглянуть и начнутся разборки с звонками в универ и пр. ? Перелет внутри страны.

Алексей Миняев

Так Вы ж не таскайте с собой приписное, и вообще ничего, кроме паспорта!! !

В аэропорту смотрят билет и документ, удостоверяющий личность (паспорт) . На Ваше приписное, документы из универа, и т. д всем начхать!

Рустам

только паспорт, если брали электронный билет и зарегистрировались по инету, то с посадочным талоном сразу на посадку, без процедуры регистрации. С бумажным на регистрацию, никаких дополнительных сведений для перелета авиакомпании не требуют