Светлана Коршикова

Сколько дней будут просыхать коврики и шумъизол под водительским местом автомобиля ВАЗ 21093 если были влажные

Сколько времени будут просыхать коврики и шумъизол под водительским местом автомобиля ВАЗ 21093 если не разбирать для просушки а снимать только резиновые коврики на время стоянки при том что езжу каждый день, печку на полную в пол. И на время долгих поездок 2 - 3 часа раз в неделю на дачу и обратно с пробками еду в тапочках, печка в пол, резиновые коврики сняты. Просохнут ли все мокрые материаллы? Или разборка неизбежна?

Каришка Кикачейшвили

По идее надо сушить специально и целенаправленно. Попробуйте под резиновые корытца подкладывать газеты. Газетная бумага хорошо впитывает влагу.

Big Z

если влага попала под шумоизоляцию, тогда только снимать её и сушить иначе всё сгниёт