Ксюнька

___сколько стоят 16 литые диски для митсубиси outlander xl ?__за те которые нафото просят 5 000

дорого если купить их за 5000 руб. все 4?
знакомый продаёт просто
как проверить их?
в белый цвет перекрасить как?

Виктория Назарова

какие-то они-не фонтан внешне.... За такие деньги б\у литьё можно и покрасивее найти... .

Вот за 2000 коплект-причём вместе с резиной нископрофильной в нормальном ещё состоянии-на пару сезонов хватит как минимум....

Павел Шерстнёв

за 10000 -15000 рублей можно новый комплект взять в Москве.
Как у вас - не знаю.