Na
Natka

Китайский мопед альфа, сколько на самом деле на нем кубов, лошадей, и максимальная скорость

Ки
Кирилл

у знакомого такой был. По мене очень похож по характеристикам на нашу Ригу двух скоростную

Svetlana Sarycheva

У знакомого 110 кубиков, но есть говорят и 75. По паспорту 49.

Татьяна

Двигатель на них 139 FMB. Есть на 50, 72 и 110 кубиков. Цифра кубатуры отлита на верхней левой площадке цилиндра двигателя. Максималки и динамика естественно у всех кубатур разные. У сына выдаёт около 80 км/ч (с переделанным движком) . Стандартная 50 кубовка - шлак. Никакой реальной динамики...