Аленка Леонтьева

в страховую компанию обязательно нужно предоставлять расчетный счет Сбербанка?

Наталия Мухина

Банк - любой, где у Вас есть счет. Еще бывает возможность получить деньги наличными.

Бауыржан

Не обязательно Сбербанка - можно любого другого банка, с которым у них заключён договор.

Анна Гришачкина

Для получения возмещения-любого банка, где у тебя есть счет

Александр Павлов

Только надо в банке взять реквизиты для перечисления

Лёва-Карине Гаспаряны

а лучше заганть машину на СТО, на станции её сделают и предоставят счёт страховой. Они уже сами разбираются, а вы со спокойной душой только расписались и всего делов, иначе: вам выплатят деньги а их не хватит на ремонт, могут быть скрытые дефекты какие то. Конечно если у вас царапина, лучше сказать счет и перечислить туда, но а если по серьёзней даже вмятина одна, то лучше так

Алёнка Скалкина

Возьмите сделайте например карту Маэстро Моментум (не именная) в сбербанке, она быстро делается - в день обращения получите минут за 15,нет плат никаких - не за годовое обслуживание, не за изготовление, в общем вообще платить ничего не надо. Дадут реквизиты карты - вот и предоставьте их страховой для получения выплаты. - Это как один из вариантов (по мне самый оптимальный). По приходу денег пойдете и снимите с карты.