Ка
Каришка

Заработок в LR развод или нет? в начале нужно вложить 8000р.Вот хочу уточнить принесёт ли LR прибыль!

Колян

сам по себе кошелек Liberty не приносит доход
там нет начисления %
Там можно только хранить электронные деньги и осуществлять платежи и переводы

Ha
Hakan

Думал что эта тема уже давно заглохла, оказывается еще жива.
Развод однозначно, даже не испытывайте судьбу.
Заходите по указанной ссылке в имени, изучайте и зарабатывайте.